Доска объявлений в Эстонии / Новости / Как отдать котёнка. Несколько полезных советов

Появление котят - это всегда радость. Но когда они подрастают, приходит время искать им новый дом. Обычно в этот момент у владельца возникает много вопросов: "С чего начать?", "Куда выложить объявление?", "Когда его выкладывать?" и др. Вот несколько советов, которые ответят на эти вопросы и помогут найти хозяина вашему любимцу.

Как можно раньше подайте объявления на доски объявлений.

Если ждать два месяца, пока котенок подрастет, начнёт кушать сам абсолютно все и научиться ходить в туалет, можно упустить момент, ведь забирают чаще всего маленьких котят. Отдать котенка проще всего до 3 - 4 месяцев, после этого срока шансы найти хозяина резко падают, поэтому чем дольше объявление висит на доске, тем лучше. Хорошим сроком подачи является момент, когда котёнок только начинает кушать сам, обычно это происходит к концу третей недели жизни.

Используйте известные доски объявлений.

Сегодня в интернете есть много сайтов для объявлений, но на большинстве из них очень маленький процент просмотров. Лучше всего использовать популярные ресурсы, такие как бигру и окидоки. Размещать объявление в социальных сетях тоже можно, но особенность соц. сетей в том, что есть большой процент холостых просмотров, а пост с объявлением быстро опускается в ленте.

На некоторых ресурсах есть возможность использовать платные услуги по продвижению объявления, хорошо зарекомендовала себя возможность поднять объявление в поиске на первую страницу - это одна из самых полезных и действенных услуг.


Качественные фото.

Это один из самых важных моментов, ведь котят выбирают по внешнему виду. Фото обязательно должны быть качественными, лучше всего их сделать на фотоаппарат или, как минимум, хороший смартфон. Котята очень активные, поэтому для хорошего фото требуется время. Можно подождать, когда они уснут, и сфотографировать, а можно попробовать поймать момент игры.

Фон фото должен быть аккуратным и не бросаться в глаза, фото на фоне большого количества вещей, например шкафа, телевизионной тумбы, обуви и т. д. будут смотреться очень плохо. Лучше всего для фона использовать специальное покрывало, это может быть даже простое постельное бельё или плед на диване. Такой небольшой нюанс сделают фото гораздо лучше. Хорошо сделать много фотографий и потом выбрать лучшие, а не выкладывать первое попавшиеся. Хорошее фото - это четкая картинка с хорошей яркостью и привлекательным питомцем.

Описание объявления.

Его обязательно нужно сделать максимально информативным и правдивым. Можно описать характер котенка, обязательно нужно указать его пол и возраст. Если котенок умеет ходить в лоток, обязательно напишите об этом. В целом описание должно быть легко читаемым, полезным и давать полную и подробную характеристику питомцу.

Пока объявление находиться на сайте, за ним важно следить: делать новые фото и редактировать описание, указывая актуальный возраст. Отдать котенка - важная задача, с которой можно справиться, подходя к этому вопросу грамотно и серьёзно, а советы этой статьи в этом помогут.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 1 222
  • 0
  • 20-10-2021, 18:00
+10
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.