Доска объявлений в Эстонии / PR-статьи / Новость / Как обойти маклера при аренде квартиры?
Цена не указана
Эстония
  • Вид услуги: Другое
    • Имя представителя:
    • Должность представителя:
    • Телефон:
    • Адрес:
Адрес: Эстония
Посмотреть карту ↓
Когда дело касается аренды квартиры, маклеры могут быть настоящей головной болью. Но не беспокойтесь, у меня есть несколько фишек от опытного неплательщика аренды, которые помогут вам обойти маклера и сэкономить немного денег. Первая фишка заключается в том, чтобы искать квартиры без посредников. Маклеры часто берут комиссию за свои услуги, что может существенно увеличить стоимость аренды. Поэтому стоит обратить внимание на объявления от собственников, которые сдают квартиры напрямую. Таким образом, вы сможете избежать дополнительных расходов на услуги маклера. Вторая фишка связана с переговорами. Если вы уже нашли квартиру через маклера, попытайтесь снизить комиссию или даже убрать ее полностью. Возможно, вы сможете договориться с собственником напрямую и оплатить только аренду, обойдясь без услуг маклера. Не стесняйтесь выражать свои пожелания и предлагать варианты, ведь это ваше право. Третья фишка состоит в том, чтобы использовать свои навыки переговоров и умение торговаться. Если вы обладаете хорошей коммуникативностью и умеете убедительно аргументировать свои предложения, вы можете попытаться снизить стоимость аренды или даже получить дополнительные бонусы от собственника. Например, вы можете предложить заключить долгосрочный договор аренды с небольшой скидкой или попросить включить дополнительные услуги в стоимость аренды. Не забывайте также о возможности использования альтернативных платформ для поиска квартир. В наше время существует множество онлайн-сервисов и приложений, где вы можете найти объявления от собственников без посредников. Используя эти ресурсы, вы сможете найти доступные варианты аренды и обойти маклеров. Так что, если вы хотите сэкономить деньги при аренде квартиры и обойти маклера, примените эти фишки от опытного неплательщика аренды. И помните, что важно быть настойчивым и готовым к переговорам. Удачи в поиске и успешной аренде квартиры!

Новость, Как обойти маклера при аренде квартиры? в Эстонии,

Расскажите друзьям:
  • 424
  • 0
  • 7-08-2023, 14:01
+1
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.