Главная / Недвижимость / Квартиры / Продажа / Двухкомнатная квартира с камином и газовым отоплением Ласнамяэ
Назад: Квартиры
105 000
Эстония, Таллинн
Написать продавцу
Посредник
Все объявления продавца
  • Вид объекта: Вторичка
  • Тип дома: Блочный
  • Количество комнат: 2
  • Этаж: 2
  • Всего этажей: 3
  • Общая площадь: 44.3 м2
  • Жилая площадь: 44.3 м2
  • Балкон/Лоджия: Нету
  • Санузел: Совместный
  • Мебель: Частично
    • Телефон: +37253535351
    • Адрес: Sikupilli tn 16
Статус объекта:
Продано
Адрес: Эстония, Таллинн
Посмотреть карту ↓
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира с уютным камином, идеально подходящая для комфортного проживания. Это отличное предложение для тех, кто ценит стиль и функциональность в одном месте.
Одной из основных особенностей этой квартиры является газовое отопление, которое обеспечит постоянный комфорт тепла в холодные зимние дни. Новая электрика и трубы гарантируют надежность и безопасность, а также минимальные расходы на обслуживание.
В квартире установлены пластиковые окна, которые не только обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло в помещении, но также позволяют наслаждаться прекрасным видом из окна которые выходят во двор улицы.
Ванная комната полностью обновлена с использованием современных материалов высокого качества. Здесь Вы найдете все необходимое для создания расслабляющего атмосферного места: новая сантехника, модный дизайн интерьера и продуманный функционал.
Кроме того, вентиляция обеспечивает непрерывное поступление свежего воздуха, что дополнительно повышает уровень комфорта проживания.
Не менее важным преимуществом предлагаемого объекта является наличие кухонной мебели, которая сделана с учетом всех требований современной жизни, также есть обогрев пола в ванной комнате и коридоре. Входная дверь металлическая. Сделан и утеплен фасад дома и заменена крыша.
Есть свой подвал примерно 6м2 и возможно сушить белье на чердаке ( фото можно увидеть на странице )
Приходите обсудить эту хорошую и выгодную покупку!

Коммунальные платежи. 95/120 Евро

Квартиры, Двухкомнатная квартира с камином и газовым отоплением Ласнамяэ в Эстонии, Таллинн, Sikupilli tn 16

Расскажите друзьям:
Viber
  • 10+
  • 0
  • 26-07-2023, 18:25
0
рекламный баннер
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Можно попросить продавца показать товар по видео: он покажет его онлайн и ответит на вопросы. Вам включать камеру не нужно.
Откроется видеокомната Jitsi, регистрация не нужна. Отправьте ссылку на комнату продавцу через «Написать продавцу» и договоритесь о времени.

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление