Игры продолжаются, только теперь они не оставляют пространства для ошибок, отныне каждое принятое решение имеет цену. И чем дольше я нахожусь здесь, тем хуже понимаю, где проходит граница между моралью и выживанием. В любом случае, я не отступлю, не остановлюсь и не сдамся, даже если придется идти до конца одной. Только вот... я больше не одна, потому что те, кого я должна была ненавидеть, становятся теми, рядом с кем у меня больше всего шансов выжить.
≈ 3,50 €
Перейти к покупке →
Цена проверена 29 августа в 15:07 · оплата у продавца в рублях по курсу вашего банка
Партнёрская ссылка. Bigru может получить комиссию, если вы перейдёте по ссылке и совершите покупку. Товар продаёт не Bigru, а Литрес — Топ 500 (Adv.Cake). Договор купли-продажи заключается между вами и продавцом: оплата, доставка, возврат, гарантия, качество товара и претензии — на его стороне. Цена и условия показаны по данным продавца на момент проверки, окончательные — на его сайте.
Книги, Инерция в Эстонии,
Расскажите друзьям:
- 0
- 0
- Сегодня, 15:10
Отзывы (0)
Написать комментарий
Похожие объявления
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

