— Я люблю другую, Амелия. И она ждет от меня ребенка. Когда-нибудь ты тоже влюбишься. И поймешь меня. Прости. Последние слова, которые услышала Амелия перед смертью. Теперь в ее теле я. В наследство мне достались: злая мачеха, капризная сестра и бывший муж-дракон, который опозорил меня в день свадьбы. Они думали, что я сломаюсь. Но они не знали, что я не Амелия. И мне есть что терять и ради чего жить. ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ДАННАЯ КНИГА ЕСТЬ В ПЕЧАТИ, ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА ВБ/ОЗОНЕ, ВБИВ В ПОИСКОВИК МОЙ ПСЕВДОНИМ. ЕСЛИ ХОТИТЕ КНИГУ С АВТОГРАФОМ, НАПИШИТЕ МНЕ В СОЦ.СЕТИ В книге: попаданка со стальными…нервами генерал-дракон магия, академия, быт хитрая мачеха не менее хитрая сестра встреча через время ХЭ Книга участвует в литмобе «После развода с генералом драконов»
Цена проверена 5 сентября в 04:40 · оплата у продавца в рублях по курсу вашего банка
Партнёрская ссылка. Bigru может получить комиссию, если вы перейдёте по ссылке и совершите покупку. Товар продаёт не Bigru, а Литрес — Топ 500 (Adv.Cake). Договор купли-продажи заключается между вами и продавцом: оплата, доставка, возврат, гарантия, качество товара и претензии — на его стороне. Цена и условия показаны по данным продавца на момент проверки, окончательные — на его сайте.
Книги, Бывшая жена генерала-дракона — Нина Колыбельникова в Эстонии,
Расскажите друзьям:
- 0
- 0
- Сегодня, 05:10
Отзывы (0)
Написать комментарий
Похожие объявления
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

