• Количество комнат: 2
  • Общая площадь: 47 м2
    • Имя представителя:
    • Должность представителя:
    • Телефон: +905056874628
    • Адрес: Hurma, 212. Sk. No:6, 07130 Bahtılı Köyü Köyü/Konyaaltı/Antalya
Статус объекта:
Свободна
Адрес: Турция
Посмотреть карту ↓
Срочно продам квартиру 1+1 в самом престижном и испрашиваемом районе Антальи. Охраняемый закрытый комплекс SARAY RESIDENCE.
Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Новый дом. Чистая и ухоженная территория с бассейном 30 м с гидромассажным оборудованным и отдельной зоной для детей. На территории комплекса зона отдыха (барбекю), детская площадка, сауна, хамам, спортивный зал, подземный паркинг. Ландшафтный дизайн и прекрасный сад. Для любителей велосипеда и электрических самокатов отдельная стоянка с возможностью подзарядки. Отличные соседи, качественное обслуживание комплекса. Идеальный вариант для инвестирования и получения дополнительного дохода от сдачи в аренду!
В квартире остается вся необходимая техника, мебель и аксессуары – все, что необходимо для начала проживания без дополнительных затрат. В каждой комнате кондиционеры. Газовое отопление и система теплых полов. От посторонних взглядов вас защитят электрические оконные рольставни. Из комплекса открывается прекрасный вид на горы. До морского побережья 800 м вдоль набережной реки Bogaçay. Знаменитый пляж Коньяалты ,мелко галечный, ближайший пляж- район отеля Porto Bello. В пешей доступности от комплекса вся необходимая инфраструктура: маркет Şok, Migros jet, a101, Kasap, хозтовары, магазины одежды, аптеки ,кафе и рестораны, Starbucks.
Район популярен среди арендаторов и имеет отличный спрос в своей ценовой категории.

Если Вы хотите жить обособленно в комфорте, уюте и при этом иметь возможность иметь «под рукой» все, что необходимо для полноценного проживания - это предложение для Вас!

Мы не предлагаем Вам мечтать – мы предлагаем Вам купить мечту!

Цена 138.000€
Реальному покупателю хороший торг!

☎ Звоните прямо сейчас ☎ Работаю для Вас ежедневно с 09.00 до 21.00

Полное сопровождение сделки и юридическая гарантия её чистоты! Покупайте с профессионалами рынка недвижимости!

#Этажи #этажианталья #компанияэтажи #агенствонедвижимостиэтажи #квартираанталья #квартиратурция #antalyadm #недвижимостьанталия #риелторанталия #недвижимостьвтурции #квартираванталии #квартиравтурции #арендаквартирытурция #арендаквартиранталия #арендажильятурция #арендатурция #арендаанталия #квартиратурция #купитьквартирувтурции #купитьквартируванталии #продажаквартир #продажаквартиранталия #русскиеванталии #українціванталшї #поискжильятурция #внжтурция #куплюквартирусрочно #квартираотзастройщикатурция #продамквартирусрочно #квартирауморякупить #квартиракупить

Квартиры, апартаменты, Квартира 1+1. SARAY RESIDENCE.Хурма.Срочно. в Турция, Hurma, 212. Sk. No:6, 07130 Bahtılı Köyü Köyü/Konyaaltı/Antalya

Расскажите друзьям:
  • 222
  • 0
  • 31-08-2023, 16:30
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.