Доска объявлений в Эстонии / Новости / Цены на жилье в округе Харьюмаа могут упасть в ближайшие годы, что беспокоит жителей

Цены на жилье в уезде Харьюмаа росли на протяжении многих лет, но скоро эта тенденция может закончиться. Жители уезда обеспокоены тем, что это может означать для них. Игорь Волков, брокер по недвижимости из компании Goldgate OÜ, предлагает несколько ответов — и возможных решений — на этот тревожный вопрос.

Как объясняет Волков, «в последние месяцы в Харьюском уезде наблюдается снижение спроса на жилье. Это связано с многочисленными факторами, такими как экономическая нестабильность и растущий уровень безработицы. Поскольку все меньше людей хотят приобрести жилье в этом районе, цены падают, так как предложение превышает спрос».


Волков считает, что отсутствие доверия будет продолжаться еще некоторое время, но он видит свет в конце тоннеля. Он предлагает жителям воспользоваться этой ситуацией, вложив средства в аренду недвижимости или купив собственное жилье по более низким ценам, пока спрос на него снова не вырос. Он также советует тем, кто хочет купить или арендовать недвижимость, тщательно изучить ситуацию и искать выгодные предложения, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.


Текущее положение дел, безусловно, вызывает беспокойство, но есть потенциальные решения, если знать, где искать — советы, которые Игорь Волков предоставил благодаря своему опыту работы на рынке недвижимости Харьюского уезда. Главное — получить информацию и принимать разумные решения, не забывая при этом следить за тем, что ждет цены на жилье в ближайшие годы.


Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 493
  • 0
  • 11-04-2023, 16:17
+1
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.