Доска объявлений в Эстонии / Новости / Маленький офис с комнатными растениями

Наличие нескольких комнатных растений в небольшом офисе может существенно изменить атмосферу. Они не только привносят жизнь и цвет в пространство, но и помогают создать успокаивающую обстановку, которая идеально подходит для продуктивной работы. Вот несколько полезных советов о том, где разместить растения и как включить их в дизайн вашего офиса.

 

1) Где разместить растения: когда дело доходит до выбора места для размещения растений в небольшом офисе, есть два ключевых фактора: свет и пространство. Вы хотите, чтобы ваши растения получали достаточно солнечного света, но при этом не мешали мебели и оборудованию. Для этого отлично подходят подоконники, поэтому, если у вас есть подоконник, убедитесь, что он хотя бы частично открыт для оптимального освещения. Если нет, то поищите другие места, например, полки или столы, вокруг которых достаточно места, чтобы при правильном расположении ничего не загораживалось.

 

2) экономия пространства: помимо того, что комнатные растения занимают ценное пространство на полу, они также могут занимать ценное пространство на столе и полках — особенно если у вас в офисе несколько растений! Для максимальной экономии места ищите сорта, которым не требуется слишком большая глубина почвы (не более 4 дюймов). Суккуленты, такие как кактусы или нефритовые растения, являются идеальными примерами, так как они требуют минимальной глубины почвы и при этом дают много листвы и цвета.

 

3) Зонирование помещения: комнатные растения можно использовать не только для украшения, но и для зонирования пространства в офисе — особенно полезно, если вам нужно уединиться от отвлекающих шумов или создать отдельные рабочие зоны без физических стен или перегородок. Рассмотрите возможность использования высоких сортов, таких как пальмы, возле подоконников, в то время как более короткие сорта, такие как папоротники, лучше подойдут возле столов или полок с ограниченным пространством над головой.

 

4) озеленение офиса с помощью наших супер дизайнерских растений: последнее, но не менее важное: существуют определенные виды комнатных растений, которые были специально разработаны для офисов! Наши супер дизайнерские растения оснащены технологией самополива, что означает, что вам не потребуется никакого дополнительного оборудования, кроме розетки, которой они оснащены; это означает, что вода не будет проливаться! Эти уникальные растения отличаются яркими цветами, которые помогут оживить любой скучный уголок офиса и в то же время не требуют особого ухода, что идеально подходит для тех, у кого мало свободного времени!

Ждем Вас !!!

NVL Service OÜ

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 440
  • 0
  • 2-05-2023, 16:56
+3
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.