• Порода: Абиссинская
    • Имя представителя:
    • Должность представителя:
    • Телефон: +371 27795027
    • Адрес:
Адрес: Эстония, Таллинн
Посмотреть карту ↓
ABY - порода, которая следует за хозяином и не привязана к дому! Поддаётся дрессировке.
К детям и другим домашним питомцам добра, ласкова! К взрослым привязана всей душой! Котята и взрослые кошки социальны, игривы, активны и очень любопытные создания – всё хотят делать с тобой и везде присутствовать рядом 😊. Абиссинцы- проворные, очень активные кошки, интеллект на высшем уровне, легко обучаются. Это игривые кошки с характером собаки, прирожденные охотники (если вы живёте в своём доме, мышей там не будет однозначно!).
Котята приучены к лотку на 5+, когтеточке, проходят стадию обучения в туалет ходить на унитаз, как и родители. На натуральном кормлении, с сушкой тоже знакомы.
НЕ мяукают просто так, по утрам и когда хотят поесть, проявляют свой рррмау, только в крайнем случае. По ночам не бесятся, спят вместе с нами, очень адекватная порода, хорошие гены и воспитание.
Котята предлагаются в качестве элитных домашних питомцев. Эта порода гипоаллергенна, т.к. подшестка у них нет, шерсть по дому не летает - не требует специального ухода. Похожа на пуму (кугуар), только представьте, у вас дома живёт одомашненная, маленькая, необычайно красивая, грациозная, ласковая, своя, ручная, домашняя пума!
Клубные родители, оба дикого окраса. Последние фото родителей.
Питомник гарантирует поддержку в вопросах по содержанию, воспитанию, обучению, выгулке на шлейке, длительных поездках и путешествиях своих выпускников. У нас нет котят "подешевле, без документов". Все котята проходят актировку - регистрацию в клубе, имеют родословные. Данные по котятам и их родителей есть на мировом сайте организации WCF (как вы понимаете, это подделать нельзя)! Это результат кропотливой работы многих заводчиков, посещения выставок и улучшения породы. На данный момент их папа первый в рейтинге абиссинской породы по Латвии и имеет титул Европейский чемпион!
Так зачем же котёнку родословная? Это подтверждение, что котёнок рождён от проверенных родителей, а не от выбраковки, которой не дали этот документ. Бумага стоит не дорого, если ее нет, значит специалист не дал одобрение на продолжение рода, по веским причинам.
На данный момент у котят есть европейский ветеринарный паспорт, привиты, чипированы. А это значит, что вы смело можете брать их с собой в поездки в другие страны, никаких других документов для путешествий с домашним любимцем вам уже не потребуется. Прошли профилактическую дегельминтизацию.
Если вы задумались о приобретении этой породы, не откладывайте это на потом! Клубные котята родились и растут в Латви, будем приезжать на выставку в Таллин 20 мая – привезём вам котёнка. Наши кошки домашнего содержания, живут в любви и ласке, растут в семье с нами и детьми. Это так же дает возможность детям перестать залипать в интернете – заняться дрессировкой котят (научить приносить игрушки, давать пять лапой!...) Для нас это наши котодети! Ласковые, игривые, ручные, маленькие тарахтушки.
Есть мальчик голубого (пепел розы) окраса с необычайно теплым персиковым подшерстком.
И две девочки, окрас руди.
Наши котята уже радуют свою новую семью, а хозяева благодарят за то, что выбрали именно нас.
Звоните, пишите. Больше фото и видео пришлю в вотцап. Или найдите нас в тик ток никнейм tabi7angel. Цена указана в домашние любимцы, возможна продажа в разведение!

Кошки, Абиссинские котята в Эстонии, Таллинн,

Расскажите друзьям:
  • 607
  • 0
  • 8-05-2023, 16:21
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
300

Бурма

Эстония, Другое

5-04-2024, 02:00
300

Продам котёнка

Эстония, Таллинн

31-03-2024, 15:39
400

Шотландская роскошная девочка

Эстония, Другая страна

26-02-2024, 13:06
50

Абиссинская кошка

Эстония, Тарту

13-02-2024, 16:52
420

Британские котята

Эстония, Маарду

11-02-2024, 00:05

Британская серебристая шиншилла Bsh ns11

Эстония, Другая страна

4-02-2024, 17:21
девочки-200.мальчики-250
500
1000

Эксклюзивное предложение

Эстония,

10-12-2023, 17:16
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.