Доска объявлений в Эстонии / Недвижимость за рубежом / Квартиры, апартаменты / Болгария / Продажа / Южное Черномория – курортный посёлок Равда, 250 м от моря
Цена не указана
Болгария
Написать продавцу
Все объявления продавца
  • Количество комнат: > 9
    • Имя представителя:
    • Должность представителя:
    • Телефон:
    • Адрес:
Адрес: Болгария
Посмотреть карту ↓
Преимущества
- Удобное месторасположение – 300 м от центра Равды, 250 м от морского берега;
- Частная охраняемая территория с общим бассейном и зонами для отдыха и релаксации;
- Подземный паркинг-гараж и внешний охраняемый паркинг с общим количеством 56 парковочных мест;
- Круглогодичное управление и поддержка комплекса;
- Многообразие квартир: таунхаусы, студии, двухкомнатные, трёхкомнатные квартиры, мезонеты;
- Возможность покупки готовых интерьерных пакет-решений

Местоположение
Комплекс расположен в 250 метрах от морского берега, в непосредственной близости к центру курортного посёлка Равда – одной из самых предпочтительных туристических зон в юго-восточной Болгарии, с развитой инфраструктурой и коммуникациями, экологически-чистыми пляжами, своеобразной морской атмосферой, множеством спортивных и водных развлечений.
Благодаря своему месторасположению: в близости до морского берега и к центральной части Равды, к городу Несебр и курорту Солнечный берег – комплекс является идеальным местом для тех, кто ищет спокойную атмосферу и комфорт, в близости до всех развлечений, предлагаемых в округе

Расстояния от комплекса
-Несебър - 2 км
-Солнечный берег - 3 км
-Святой Влас - 10 км
-Поморие - 15 км
-Бургас - 28 км
Описание комплекса
Комплекс впечатляет своей элегантностью, вдохновлённой красотой средиземноморской архитектуры, а также оригинальным дизайнерским решением, качественным строительством и функциональностью.
Выбирая комплекс Bellicity в качестве своего дома, вы получаете прекрасные условия для полноценного отдыха и отличную возможность для долгосрочной инвестиции.

Комплекс состоит из двух самостоятельных шестиэтажных зданий (здание «А» и здание «В» ) с общим количеством апартаментов 172 шт., с площадью от 30 до 165 кв. м.
Здание «A»
Общее количество апартаментов а здании «А» включает: 3 мезонета, 43 апартамента с одной спальней, 9 апартаментов с двумя спальнями и 7 студий. Здание спроектировано лицом к главной улице и располагает представительной рецепцией, двумя роскошными 8-местными лифтами, торговыми помещениями, подвальным помещением с подземным паркингом и дополнительным внешним доступом к круглогодичному ресторану, СПА центром и фитнес-залом.
Здание «Б»
Общее количество апартаментов в здании «Б» включает 10 апартаментов с двумя спальнями – типа таунхаус, 61 апартамент с одной спальней, 20 апартаментов с двумя спальнями и 19 студио. Здание спроектировано с прекрасным видом на бассейн и внутреннюю тихую улицу. Располагает роскошным входным фойе и двумя 8-местными лифтами.

Характеристики строительства
- ЗДАНИЯ - Монолитное строительство. Внешние и внутренние стены вложены из керамических блоков Porotherm/Wienerberger.
- ПРОФИЛЬ - 5-ти камерный стеклопакет немецкой фирмы Rehau, толщиной 40 мм (стекло 4 сезона), поворотно-откидная фурнитура Roto.
- ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ - Энергоэффективная теплоизоляционная система BaumitPro 10 см и финальное покрытие с силиконовой декоративной штукатуркой BaumitSilikonTop.
- КОНДИЦИОНЕРЫ - Система кондиционирования с предусмотренным монтажом внешнего блока на крыше здания. В каждом апартаменте установлен один инверторный кондиционер Toshiba.
- ФАСАД - Архитектурные профили и элементы, соответствующие целостному облику проекта. Материалы из натурального камня и профили из ЕPS.
- ОСВЕЩЕНИЕ - Выдержано в единой эстетике фасадное и парковое освещение, согласно архитектурному проекту.
- ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН - Внутренняя территория с оригинальным дизайном; зоны для отдыха и релаксации; 27-метровый бассейн; фонтаны; аллеи; вело парковки и парковое освещение.
- ПАРКИНГ ЗОНЫ - Подземный паркинг с 24 парковочными местами и зарядной станцией для электромобилей. Наружные парковочные места в количестве 32 шт.
- ДЕТСКАЯ ЗОНА - Просторная детская площадка с современными игровыми сооружениями, отвечающая требованиям и сертификатам безопасности.
- ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ - Рецепция, входное фойе, коридоры и лестница реализованы в рамках дизайн-проекта.
- ЛИФТЫ - Восьмиместные лифты комфорт-класса, расположенные в каждом подъезде.
- ВХОДНЫЕ ДВЕРИ - Сертифицированные противопожарные входные двери, соответствующие требованиям безопасности.
- ИНТЕРЬЕРНЫЕ ДВЕРИ - Установленные межкомнатные МДФ двери, согласно общему дизайну помещения.
- КОММУНИКАЦИИ - Каждый апартамент оборудован оптическими разъёмами для Интернета и цифрового ТВ; домофоном и пожарной сигнализацией. Эл. табло, выключатели и розетки - Legrand.
- ОСВЕЩЕНИЕ - LED освещение с фотоэлементами во всех общих частей здания. Апартаменты с вмонтированными осветительными телами согласно проекту.
- Ванные комнаты - Оборудование: санитарная керамика, душевые системы и смесители фирмы Roca. Стеклянные перегородки. Испанские стенные и половые покрытия. Освещение и аксессуары.
- СТЕНЫ - Известково-цементная штукатурка и шпаклевка фирмы Baumit. Латексная интерьерная краска. Обои и декоративные финишные профили - по индивидуальному проекту.
- НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ - Комнаты – ламинат. Коридоры – гранитогрес. Балконы и покрытие верхних террас – гранитогрес. Террасы в партере – травертин. Общая территория – по дизайн-проекту.

Апартаменты
Апартаменты в комплексе предлагаются на продажу с завершенной отделкой «под ключ», оборудованными санитарными помещениями и одним кондиционером, включенным в цену.
Будущие собственники недвижимости могут приобрести готовые дизайнерские решения и соответствующие пакеты мебели, предлагаемые в разной цветовой гамме, выбрать материалы, технику и оборудование разных ценовых категорий, а также декоративное оформление и аксессуары.

Разработаны базовые пакеты оформления типов «Комфорт» и «Премиум», в стоимость которых включено: корпусная и мягкая мебель, полное кухонное оборудование, интерьерный текстиль, декорирование и освещение. Проектирование и реализация под авторским надзором осуществляется дизайнером-специалистом. Проекты осуществляются в рамках бюджета, определенного покупателем, и его стилевыми предпочтениями; изготавливаются по предварительной консультации с дизайнером и выполняются индивидуально.
Удобства и услуги
-Частная охраняемая территория;
-Открытый 27-метровый бассейн;
-Зоны отдыха и релаксации, фонтаны, аллеи;
-Ландшафтное озеленение;
-Ресторан;
-СПА-центр;
-Фитнес-зал;
-Детская площадка;
-Рецепция;
-Управление комплекса;
-Подземный паркинг
Сроки строительства
-Строительство здания «Б» со 110 апартаментами (включая внешнюю инфраструктуру и бассейн) стартует 1.10.2019 г. и будет закончено до 31.12.2022 г.
-Строительство здания «А», включающего 62 апартамента, круглогодичный ресторан, СПА-центр, рецепцию, подземный паркинг и торговые помещения планируется запустить в срок до конца 2024 года.

Схема оплаты
Для Здания „Б“
План A (со скидкой 5%)
-Депозит 2000 евро при подписании Предварительного договора
-100% сроком до 30-ти дней

План Б
-Депозит 2000 евро при подписании Предварительного договора
-50% до 30 дней
-20% до 60 дней
-30% до 90 дней


Квартиры, апартаменты, Южное Черномория – курортный посёлок Равда, 250 м от моря в Болгария,

Расскажите друзьям:
  • 315
  • 0
  • 13-09-2022, 13:39
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.