Доска объявлений в Эстонии / PR-статьи / Новость / Увлекательный способ исследовать Эстонию: разместить рекламу на досках объявлений
Цена не указана
Эстония, Другое
  • Вид услуги: Бытовые услуги
    • Имя представителя:
    • Должность представителя:
    • Телефон:
    • Адрес:
Адрес: Эстония, Другое
Посмотреть карту ↓
В этом году у меня была возможность исследовать Эстонию в качестве гостя. Во время путешествия я искала места для рекламы некоторых товаров и услуг, которые я хотела продавать, таких как платья, косметика и прически. После долгих поисков я обнаружила несколько замечательных досок объявлений, которые очень помогли мне распространить информацию о том, что я продаю!

Один из моих любимых сайтов — окидоки ее или okidoki ee. Это отличная платформа для всех, кто хочет покупать и/или продавать на местном рынке. Существует также сайт doska ee, который похож по своей сути, но немного более специфичен — он в большей степени ориентирован на рекламу товаров и услуг в Эстонии.

Еще один вариант — Marketplace facebook, где вы можете размещать сообщения с предложением товаров или услуг, ориентируясь на географический регион. Например, если вы хотите продать что-то конкретно в Тарту или Таллинне, то это будет отличным местом для вас!

Наконец, есть bigru ee (эстонский аналог avito). Он был особенно полезен для меня, потому что позволил мне предложить свои услуги по макияжу бесплатно — с фотографиями! Более того, на одной удивительной фотографии я даже была с ярко-розовыми губами !

В общем, эти доски объявлений стали для меня невероятными ресурсами в этом году, пока я изучала Эстонию и все, что она может предложить! Если вы ищете новые и интересные места для рекламы своих товаров или услуг, обязательно загляните на эти сайты.

Новость, Увлекательный способ исследовать Эстонию: разместить рекламу на досках объявлений в Эстонии, Другое,

Расскажите друзьям:
  • 340
  • 0
  • 19-04-2023, 19:24
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.