• Количество комнат: 2
  • Общая площадь: 57.38 м2
    • Имя представителя:
    • Должность представителя:
    • Телефон: +37253535351
    • Адрес:
Адрес: Болгария
Посмотреть карту ↓
Бяла - это райский уголок для тихого спокойного отдыха и проживания круглогодично вблизи с уникальной природой!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-качественное строительство, пригодность для проживания круглый год

- близость к морю, морская панорама - 300 м до пляжа.

- управляющая компания, которая последит за апартаментом в ваше отсутствие и за уборкой общих частей комплекса

- Tакса поддержки 8 Евро/м2 с НДС


Город Бяла – это небольшой тихий городок с отличными белоснежными пляжами, спокойным морем, живописными зелеными массивами широколистного леса и древней историей. Находится Бяла в восточной части Болгарии, в 53-х км. от аэропорта Варна и 70 км. от аэропорта Бургас. Ближайший город - курорт Обзор (6 км.)
В районе города Бяла к морю опускается хребет Балканских гор, что определяет благоприятный климат. Комфортная температура морской воды и воздуха (смеси морского бриза и чистого горного) создают оптимальные условия для профилактики многих болезней, восстановления и полноценного отдыха.
На окраине города расположены белые скалы – геологический природный музей, в котором можно проследить все периоды развития земной коры (и даже найти древние окаменелости). Белые скалы представляют собой экологический природозащитный объект «Белите скали», основанный в 2001 году.
В Бяле есть множество магазинов, банки, медицинские учреждения, больницы, рестораны, кафе, ренткар, администрация мэрии и т.д. В городе имеются условия для занятий такими видами спорта, как футбол, настольный теннис, баскетбол, большой теннис и др. Проводятся состязания по легкой атлетике, футболу, баскетболу, теннису и т.д. Летом открываются возможности заниматься водными видами спорта, такими как водные лыжи, подводное плавание, аквапланеризм и аквабайк. В Бяле построены водные горки.
Бяла может порадовать оборудованным морским причалом с бетонной косой: здесь можно заказать круиз на яхте, выход в море на катере на рыбалку, прогулки по морю, а также купить свежую рыбу у местных рыбаков.
Бяла это еще и виноградный край. В районе есть собственные виноградные массивы из характерных и уникальных для региона сортов винограда. Здесь производится ограниченное количество видов вин, что способствует повышению качества продукции. Уникальным образцом регионального полусухого вина является вино „Уайт Рокс“, что в переводе с английского означает Белые Скалы. Это вино неоднократно награждалось почетными призами в сфере виноделия.
Температура здесь не жаркая - в летнее время +27 градусов, средняя температура зимой + 5 градусов.
Воздух свежий.И вообще город Бяла считается одним из чистейших мест, так как вблизи нет никаких промышленных производств.

Данный объект советую всем,кто хочет жить в уникальном экологически-чистом месте, кто хочет быть вдалеке от шума и туристов, кто хочет питаться экологически-чистыми продуктами и иметь уникальный вид на море!

Квартиры, апартаменты, В комплексе "Бяла Сан Резиденс 7" в Болгария,

Расскажите друзьям:
  • 366
  • 0
  • 26-11-2022, 15:26
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
«Шокирующие случаи мошенничества: нельзя отправлять деньги на пересылку товаров и животных!» Администрация сайта.
Вы можете пообщаться по видео с продавцами товаров и услуг, они покажут товар онлайн и ответят на ваши вопросы. Вам не понадобится включать камеру.
Позвонить по видео

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.