Полным и низким действительно платят меньше, чем высоким и худым ?
№ 4804, размещено 10-07-2024, 21:45 600 0Новое исследование подтвердило: высокий рост и стройная фигура действительно увеличивают ваши шансы на высокооплачиваемую работу. Используя искусственный интеллект и новейшие методы измерения тела, ученые пришли к выводу, что существует ощутимая связь между внешностью и доходом семьи. Причем, эта связь сильно зависит от пола.
Мужчинам высокие габариты идут на пользу — каждый дополнительный сантиметр роста увеличивает доход семьи. А вот для женщин ожирение, увы, работает в обратную сторону, понижая доход. Представьте, что речь идет о двух работающих супругах — тогда разница в зарплатах становится еще более очевидной.
Этот феномен — не просто дискриминация, это суровая реальность современного рынка труда. Внешность продолжает играть важную роль в профессиональной сфере, несмотря на все разговоры о равенстве и справедливости. Пока мир не изменится, нам остается только использовать эти знания себе на пользу и стремиться быть лучшей версией себя, как внутри, так и снаружи.
Так что занимайтесь спортом, заботьтесь о своем здоровье и не забывайте о карьерных амбициях. Ведь внешний вид — это не только про красоту, но и про вашу успешность и финансовое благополучие.
- 600
- 0
- 10-07-2024, 21:45
Экономическая нестабильность и личный рост: чему нас учит кризис аренды жилья
Эстония,
В закрытых фейсбук‑группах по аренде жилья без посредников в Таллинне давно ищут не только квартиры
Эстония,
Как технологии аренды жилья делают молодых профессионалов счастливее: За кулисами нового рынка
Эстония,
Короткий подкаст Игоря Волкова расскажет о тенденциях рынка недвижимости в Эстонии
Эстония,
От хрустящих листьев салата и ломтиков редиса до нежных соцветий цветной капусты.
Эстония,
Мошенники в Таллинне: как приезжие теряют деньги на фейковой аренде квартир
Эстония,
Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости
