Доска объявлений в Эстонии / Новости / Эстония – страна балтийских пляжей и исторических городов

Страна живописного балтийского побережья и прекрасных лесов манит любознательных путешественников познакомиться с удивительным европейским миром с современными городами и замечательными природными местами. Эстония имеет небольшую территорию и привлекает разнообразным ландшафтом с удивительными природными зонами – местами обитания множества животных и птиц. Страна владеет богатым культурным и историческим наследием, самобытными традициями и европейским образом жизни. Для туристов, интересующихся небольшими странами Европы, здесь имеются интересные места со старинной архитектурой множества исторических городов. Сказочные замки и величественные соборы вносят старинные черты в таинственную красоту тоннелей улиц и переулков.

Страна красивого балтийского побережья.

Эстония – страна, входящая в состав Европейского Союза. Симпатичное балтийское государство приобрело благоприятное экономическое и культурное значение для развития городской инфраструктуры. Жители страны отличаются сдержанностью и скромностью, не любят много развлекаться и предаваться увеселительным мероприятиям. Эстонцев считают дружелюбной нацией и замечательным народом, сохранившим и почитающим своё культурное и национальное наследие. Страна находится на красивом побережье Финского залива и омывается водами Балтийского моря. Здесь преобладает морской климат с умеренно холодным зимним сезоном и умеренно теплым летом. На балтийском побережье находится много пляжей, где в летние месяцы отдыхает множество взрослых и детей, наслаждаясь теплым морем и наличием солнечных дней. Территория страны характеризуется низменным ландшафтом с болотистой и лесистой местностью.

Достопримечательности Эстонии

Старый город Таллина привлекает своим историческим центром, в котором находится множество достойных внимания мест: интересных музеев с удивительными экспонатами, старинных крепостей с зубчатыми башнями и мощными стенами. Городская старинная архитектура относится к эпохе Средневековья с сохраненной планировкой улиц и наличием мощной крепостной стены, окружающей большую площадь и несколько старинных кварталов. Самые знаменитые средневековые сооружения находятся на Ратушной площади: старинная церковь Святого Олафа – самое высокое сооружение в средневековые времена и ратуша, созданная в стиле готики.

Лахемаа – самый красивый национальный парк Эстонии, где естественная природа сохранила живые краски и чистоту первозданной красоты. Это место любят все жители страны, которым здесь открыта возможность прогуляться по множеству походных мест. Здесь заключена вся красота природы в очаровании водопадов, свежести густых лесов и таинственности скалистых ландшафтов. Природный дом множества видов птиц и животных имеет обширную территорию и является замечательным туристическим местом.

Очаровательная прибалтийская страна обладает северной красотой природы и массой достопримечательностей в старинных городах. Памятники культуры и истории завораживают средневековым очарованием и сохранившейся частичкой таинственной архитектуры.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 554
  • 1
  • 27-12-2022, 14:21
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это замечательный пост! Я ценю усилия, которые вы приложили, чтобы представить такой информативный и проницательный взгляд на Эстонию . Это дало мне много пищи для размышлений.

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.