Доска объявлений в Эстонии / Новости / Кемпинги в Таллинне

Для тех, кто любит путешествовать на машине, например, безусловно подходят для отдыха кемпинги.

Pirita Harbour Camping

Pirita Harbour Camping
О кемпинге

Для тех, кто любит путешествовать на машине, кемпинг на берегу реки Пирита предлагает возможность отдохнуть от дороги, принять душ, сходить в сауну. Воспользоваться водой, электричеством. SPA-центр, бассейн. Можно поиграть в теннис, покататься на велосипедах. Недалеко от кемпинга находятся рестораны, можно заказать прогулку по морю. Кемпинг открыт в летний сезон.

Vanamõisa caravan park Tallinn

Vanamõisa caravan park Tallinn
О кемпинге

Просторные номера в деревянных домах, где есть кухонная зона, террасы. Идеальное сочетание для тех, кто путешествует на машине. Кемпинг расположен всего лишь в 20 минутах езды от Таллина (Северная часть). На территории расположены: игровая зона, магазины, кафе. Есть возможность насладиться спортивным досугом, поиграть в баскетбол, гольф, покататься на велосипеде. Для удобства остановившихся гостей на территории работает Wi-fi, есть стиральные принадлежности, сушилка.

City Center Garden Camping

City Center Garden Camping
О кемпинге

Расположение вблизи Старого города и привлекает много путешественников, приезжающих в Таллинн в кемперах. Здесь можно отдохнуть в уютных номерах, где есть все необходимое для полноценного отдыха. Есть возможность выбрать стандартный номер или шатер. Все выполнено в лесной тематике и подойдет тем, кто ищет возможность отдохнуть на природе. Из номеров открываются прекрасный вид на сад. Здесь предлагается обеденная зона, электрочайник. Есть игровая площадка для детей, терраса, возможность стирки белья. Уникальное место для отдыха на природе всей семьей.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 834
  • 2
  • 1-02-2023, 04:39
0
рекламный баннер
Комментарии (2)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
irma34 irma34
0
Персонал был невероятно дружеским. В общих жилых комнатах были несколько очень просторных и удобные кровати, было довольно комфортно. Мы определенно советуем завтрак. У вас было много контраста и выбор, чтобы пробовать изысканного эстонского мясного ассорти. Автобусное сообщение с центром города было очень хорошое. Мы автобус никогда не ждали больше 5 минут и 5 минут езды до центра и пересадок на транспорт в ботанический сад, зоологический парк и Гидрогавань

Все было супер!!!

Необычное место Camping Freedom! Очень благовидный сад, отлично оборудованная кухня и места общего использования, везде образцовая чистота. Тут все сделано для комфорта гостей. Спасибо, будем рады возвратиться!
gera45 gera45
0
Pirita Harbour удобное место для остановки и отдыха. Рядом центр 5 минут на машине, спа, море,лес-парк ( сосновый лес),пляж Пирита. 2 раза был здесь с друзьями.

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.