Гостиницы Таллина. Выберите лучший отель здесь. Контактные данные. Отели в центре Таллина. Отели в старом городе Таллина . Узнать.

Radisson Blu hotel Olumpia

Radisson Blu hotel Olumpia
Об отеле

Относится к категории четырехзвездочного. Расположение в центральной части Таллинна особенно удобно. Предлагаются комфортные комнаты, оснащенные всем необходимым, включая утюг. Комнаты выполнены в стиле классика.

Отель предлагает воспользоваться фитнес клубом, есть сауна. На самом верхнем этаже есть бассейн.

Особенности

Любителям блюд эстонской и международной кухни стоит непременно посетить ресторан Senso, расположенный в отеле. На завтрак предлагается разнообразие блюд в формате “шведский стол”. Есть кафе “Boulevard”, где можно отведать салаты, выпечку. Есть место для игр с детьми.

Цена начинается от 37 евро.

Original Sokos Hotel Viru

Original Sokos Hotel Viru
Об отеле

Отель расположен рядом с Таллиннской ратушей. Четырехзвездочный отель имеет свой собственный кинотеатр на крыше, уютную террасу, где можно насладиться свежим воздухом и выпить бокал вина. Располагает детским центром.

Особенности

Ресторан при Original Sokos Hotel Viru предлагает отведать блюда международной кухни. Для постояльцев здесь есть фитнес-центр, джакузи, сауна и бассейн. Отель находится в одном из лучших туристических мест, где есть возможность насладиться шопингом и прогулками.

Средняя цена за сутки от 92 евро.

Swissotel Tallinn

Swissotel Tallinn
Об отеле

Отель расположен в самом высоком здании Таллинна и является одним из образцов швейцарского качественного сервиса и гостеприимства. Номерной фонд представляют комнаты, имеющие всю необходимую мебель, имеют уникальный интерьер. Отель относится к категории пятизвездочных. В обстановке прослеживается роскошь и особый стиль.

К отелю близко расположен аэропорт Таллинна, улицы исторического центра. Он удобен своим положением и услугами. Здесь предлагается высокий уровень сервиса, возможность посетить несколько ресторанов отеля, напитки предлагают в баре. Есть возможность посетить бассейн, сауну. Насладиться оснащённым фитнес-клубом. Получить уход за лицом и телом.

Особенности

Идеальное место для путешественников и тех, кто приезжает в командировку.

Цена в сутки от 108 евро.

Bern

Bern
Об отеле

Bern рад предложить комфортные комнаты со всеми необходимыми удобствами. Относится к трехзвездочным отелям. Интерьер выполнен в классическом стиле, с хорошей мебелью, ковровым покрытием. Все номера со спутниковым ТВ. Ресепшен гостиницы открыт круглосуточно.На завтрак – буфет.

Особенности

Расположение отеля позволяет насладиться шопингом, ресторанами, достопримечательностями.

В среднем цена номера за сутки от 50 евро.

Telegraaf

Telegraaf
Об отеле

Этот пятизвездочный отель Telegraaf является одним из самых стильных в Таллинне. Номера находятся в старинном здании, когда-то являющемся станцией Телеграфа. Здесь находится СПА-центр Elemis, предлагающий программы по уходу и расслаблению, с сауной, гидромассажем, паровой баней. Предлагаются процедуры по уходу за телом, массаж.

Особенности

Работает знаменитый ресторан Tchaikovsky, предлагающий русские и французские изысканные блюда.

Отель предлагает номера с климат – контролем и спутниковым ТВ. Возможность заказа питания круглосуточно. В лобби-баре отеля предлагаются напитки, коктейли.

Номер за сутки стоит от 150 евро.

Taanillina Hotell

Taanillina Hotell
Об отеле

Отель категории три звезды расположен в историческом строении, недалеко от Городской Ратуши. Номерной фонд отличает элегантность и отделка натуральным деревом.

Особенности

Обстановка выдержана в средневековых традициях. На завтрак – блюда по системе “шведский стол”. Taanillina Hotell расположен вблизи вокзала и улицы Виру.

Цена от 45 евро.

Savoy Boutique Hotel

Savoy Boutique Hotel
Об отеле

Расположение отеля выгодно, так как есть возможность посетить все необходимые достопримечательности. Отель имеет отделку арт-деко.

Savoy Boutique Hotel относится к категории пять звезд. В ресторане МЕКК подается завтрак, а в обеденные часы и для ужинов здесь предлагают блюда эстонской или международной кухни.

Особенности

Отель имеет удобное местоположение, ведь совсем недалеко от него находится Ратушная площадь, Башня Кик-ин-де-Кёк. Заведение обладает всем необходимым, что нужно для комфортного проживания и пользуется популярностью.

Цена за одного человека 115 евро.

Hotel Palace

Hotel Palace
Об отеле

Hotel Palace принадлежит к категории четырехзвездочных. И насчитывает почти 80-летию историю и является одной из роскошных конструкций того времени и украшением современного Таллинна. Уже не первый год отель занимает призовые места в различных номинация среди гостиничных комплексов.

Интерьер используются картины знаменитого художника Конрада Мяги. Применяется мебель 30-х годов. Интерьер выполнен в стиле классика.

Особенности

Питание в отеле возможно в ресторане “Конрад”, большой ассортимент напитков предлагает бар “Галерея”. В отеле есть тренажерный зал, бассейн (9 м) с подводными струями, джакузи, сауна (хамам).

Von Stackelberg Hotel Tallinn

Von Stackelberg Hotel Tallinn
Об отеле

Von Stackelberg Hotel Tallinn отреставрирован, размещен в старинном здании. Комната имеет красивую отделку тканям. СПА предлагает процедуры по косметологии и уходу. Работает круглосуточно ресепшен. La Boheme Bar & Emmeline & Otto, ресторан, предлагающий французскую кухню расположен при отеле.

Особенности

Подается завтрак по системе “шведский стол”. Отель включен в программу Green Key.

Цена за номер от 69 евро.

Park Inn by Radisson Central Tallinn

Park Inn by Radisson Central Tallinn
Об отеле

Отель относится к категории трех звезд. Расположен вблизи исторического центра, недалеко от важных кварталов для бизнеса и торговли. Номера имеют яркие тона, при этом общий тон комнат светлый.

Комнаты с рабочим столом. При гостинице работает центр красоты. В ресторане при предлагают Park Inn by Radisson Central Tallinn предлагают разнообразные блюда, есть меню для вегетарианцев или людей, имеющих непереносимость тех или иных продуктов.

Особенности

Отель расположен всего лишь в 1 км от таллиннского порта.

Средняя цена за сутки от 67 евро.

Hestia Hotel Europa

Hestia Hotel Europa
Об отеле

Четырехзвездочный отель находится вблизи порта. Обстановка сделана в элегантном стиле. При отеле работают два центра красоты. В каждом номере есть телевизор и стильная обстановка. Есть комнаты, где находится балкон, откуда вид на Старый город. Есть две сауны, тренажерный зал.

Особенности

Расположение в части Ротерманни, выгодно для прогулок к основным достопримечательностям.

Цена номера от 84 евро.

St. Barbara Hotel

St. Barbara Hotel
Об отеле

Отель относится к трехзвездочным. Построен в деловой части Таллинна, недалеко от квартала Ротерманна. Имеет веранду, где можно загорать. Интерьер выполнен в традиционном стиле. Здание сконструировано в начале прошлого века и полностью отреставрировано.

Особенности

Здесь представлены номера, оснащенные всем необходимым, с отдельным балконом, гардеробной, электрочайником. Отель предлагает завтрак, а также меню европейской кухни.

Цена в среднем за номер составляет от 50 евро.

Romeo Family Apartments

Romeo Family Apartments
Об отеле

Апартаменты, расположенные в Старом городе, имеют приглушенную цветовую отделку, полы из дерева. Есть кухонная зона со всем необходимым.

Особенности

Апартаменты находятся в разных частях города, но в центральном районе. Выгодное и удобное положение номеров, близкое расположение к достопримечательностям города.

Номер по цене идет от 65 евро.

Solo Sokos Hotel Estoria

Solo Sokos Hotel Estoria
Об отеле

Этот отель является одним из лучших в Таллинне благодаря оригинальному дизайну, качественному сервису и центровому местоположению. Здесь расположены рестораны и кафе, несколько баров, так, что гостям есть всегда где насладиться чашечкой кофе или вкусно поужинать.

Вегетарианское меню, кушанья tex mex и много других направлений гастрономии. Ресторан Merineitsi предлагает отличные завтраки в скандинавском стиле.

Особенности

Расположен вблизи Национального Оперного Театра, концертного зала. Местоположение является одним из самых удобных для туристов, заинтересованных в прогулках по центральной части города.

Цена от 110 евро в сутки.

Merchant’s house hotel

Merchant’s house hotel
Об отеле

Отель Merchant’s house находится в 50 метрах от исторической Ратуши Таллинна, Домского собора. Номера, представленные в отеле имеют несколько типов оформления – исторический, современный. Здание отеля является памятником истории (Юнеско).

Merchant’s house hotel это бутик – отель, который выбирают те, кто приезжает в город по делам. Его положение, качественный сервис и уютные комнаты – идеальный вариант для туристов.

Особенности

При отеле возможно организовать проезд до аэропорта, экскурсии, есть обмен валюты. В отеле имеется лаунж-бар. Шведский стол на завтрак.

Цена за номер в сутки составляет 85 евро.

Hestia Maestro Hotel

Hestia Maestro Hotel
Об отеле

Этот трехзвездочный отель отличает особая обстановка, присущая особняку 15 века. Внутри полностью отделан современно. Номерной фонд имеет красивую и функциональную обстановку в классическом стиле.

В Hestia Maestro Hotel стойка регистрации работает 24 часа. Hestia Maestro Hotel близко находится к Ратушной площади, вокзалу.

Особенности

Отель предлагает воспользоваться снэк-баром, а также предлагает разнообразие напитков. При отеле есть частная парковка.

Цена от 32 евро.

The Three Sisters Hotel

The Three Sisters Hotel
Об отеле

Пятизвездочный бутик расположен в постройке XIV века. Привлекает внимание отделка, где сочетаются современный стиль и детали прошлых времен.

Различные категории номеров – полулюксы, люксы, улучшенные номера – все отличает чистота, особое удобство.

Особенности

Это место выбирают те, кто едет в Таллинн для прогулок. Рядом расположен собор Святой Девы Марии, музей Эстонии.

Цена номера 130 евро в сутки.

Schlössle

Schlössle
Об отеле

Этот 5-звездочный отель-бутитк, можно смело назвать одним из лучших среди расположеннных центрально. Отель занимает несколько строений в исторической части города. Номерной фонд сделан с особым вкусом. Комнаты с антикварной мебелью.

Особенности

На завтрак предлагается большой ассортимент блюд с бокалом с шампанского. Вблизи Schlössle расположен железнодорожный вокзал, также рядом есть Ратушная площадь.

Номера по цене за сутки от 121 евро.

My City Hotel

My City Hotel
Об отеле

Четырехзвездочный отель My City Hotel расположился недалеко от Ратушной площади. Элегантное здание отеля, стильный интерьер привлекают туристов из разных стран. Номера отеля выполнены в светлых тонах, есть спутниковое ТВ. Возможна организация банкетов, фуршетов, конференций.

Ресторан Mix, предлагает завтраки, в целом специализируется на интернациональной и эстонской кухне.

Особенности

При отеле можно воспользоваться сауной с гидромассажной ванной. Отель удобно расположен к Балтийскому вокзалу.

Цена за сутки на одного человека от 80 евро.

Hotel St. Petersbourg

Hotel St. Petersbourg
Об отеле

Отель четырехзвездочный находится на одной из центральных улиц Таллинна. Дорогая отделка, эксклюзивный интерьерный проект.

>В Hermitage предлагается насладиться изысками российско-французской кулинарии. Для завтраков в Kuldse Notsu Kõrts, подаются эстонские кушанья. Эти рестораны располагаются внутри Hotel St. Petersbourg.

Особенности

Открыт СПА. В отеле можно заказать экскурсии по городу. Удобное местоположение.

Цена в среднем на одного человека 120 евро.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 7 683
  • 4
  • 1-02-2023, 04:02
0
рекламный баннер
Комментарии (4)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Хорошое место 🛐где можно остановиться в Таллине, все под рукой старый город, спа калев, дискотека, музеи. Цена вполне нормальная на номера.
ZinaK ZinaK
0
Отель в средневековом стиле Schlössle в старом городе за доступные деньги
Fedoor Fedoor
0
Снять гостиницу в Таллинне рекомендую в Taanillina Hotellе, центр города ,старый город,магазин большой рядом ,Спа и самое главное это конечно цена и качество .
Отличное место для остановки на пару дней в центре города в Таллине в отеле Bern

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.