Посещая Эстонию с детьми, стоит помнить, что многие города хранят много всего интересного и будут интересны туристам разного возраста. Средневековые замки Таллина, прогулка на паровозике по Ратушной площади. Обязательно покажите ребенку Кошачий колодец, в котором когда-то обитала русалка. В Таллине обязательно зайдите Miia-Milla-Manda, расположенный на территории Кардиорга. Для детей здесь предлагается много интересных мастерских, им расскажут о тайнах животного и растительного мира.

Интересно детям и в эстонских музеях. Ведь там можно побегать, узнать много нового и при этом потрогать экспонаты. Многие музеи проводят интереснейшие экскурсии, рассказывая легко и доступно обо всем.

Стоит непременно побывать в разнообразных парках Эстонии. Так, крупнейший парк “Лоттемаа” расположен в 6 км от летней столицы Эстонии – города Пярну. Этот самый крупный парк в Эстонии предлагает многочисленные аттракционы, пляж, небольшие тематические домики, сувениры и вкусную еду. Сюда приезжают туристы со всех уголков на целый день. Деревня изобретателей, любимые герои мультфильмов и сказок ждут вас.

Если вы планируете посетить Тартуский уезд, то непременно посетите вместе с детьми Центр Ледникового периода. Здесь представлены древние животные в натуральную величину, узнать много об эволюции Эстонии, мировом развитии.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 584
  • 1
  • 28-12-2022, 14:04
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Зоя Зоя
0
Моя дочь ездила в языковом лагере “Беллнор” в Эстонии. Все очень понравилось. И даже подфартило с погодой. Лагерь проходит раз в год в красочном месте недалеко от Балтийского моря в городе Клогаранд. Я бы посоветовал абсолютно всем родителям учить детей иностранным языкам. Это место особенно для ваших детей. “Беллнор” с углубленным изучением английского языка. С ведущими преподавателями из Америки, Канады и Великобритании. Это международный языковой и спортивный лагерь для школьников всех возрастов, которые хотят изучать язык в языковой среде, чтобы практиковать реальное общение на иностранном языке и позаниматься интенсивно любимым видом спорта!

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.