Доска объявлений в Эстонии / Новости / Короткий обзор по гостиницам Таллина

Собираясь в поездку в Таллин и подбирая жилье, вы будете приятно удивлены, сколько интересных и разнообразных видов номеров предлагается в городе. Если вы ищите отель, в котором было бы комфортно и на отдыхе, и в деловой поездке, то, пожалуй, стоит обратить внимание на четырехзвездную гостиницу My City Hotel. Ее центровое местоположение и элегантный дизайн нравятся путешественникам из разных стран. Здесь удобно остановится, если вы заинтересованы проживать в центре и при этом хотите посетить большинство достопримечательностей Старого Города. От отеля удобно добраться пешком до Балтийского вокзала. Если Вам необходима долгосрочная и недорогая аренда квартиры в Таллине, посоветуем фирму Goldgate OÜ. Частный Риэлтор Игорь Волков специализируется по аренде жилья эконом класса.

Отель Radisson Blu Sky Hotel в Таллине это идеальное место, если вы останавливаетесь в городе по работе или вам необходимо провести бизнес-мероприятие. Выбирая подобные гостиницы Талина, вы получаете не просто отличный сервис, но и оснащенность для проведения конференций и прочих деловых мероприятий. Radisson Blu Sky Hotel предлагает насладиться также комфортным отдыхом. При отеле работает спа-центр Babor Beauty Spa, где можно провести ряд процедур для тела, а также отдохнуть в баре Lounge24 или на террасе в 140 кв. метров. Престиж, изысканность и комфорт — все это царит в каждой детали обстановки Radisson Blu Sky.

Бутик – отель Schlössle – это то место, где чувствуешь себя не просто комфортно, а ощущаешь продуманность в каждой детали. Изысканные ресторанные блюда, шампанское на завтрак – все это делает пребывание здесь роскошным. Предлагается возможность посетить баню, сауну, салон красоты и сделать массаж для всех гостей отеля.

Еще одним изысканным вариантом для отдыха является отель Savoy Boutique Hotel. Этот пятизвездочный отель предлагает просторные номера в стиле арт-деко. Роскошь отделки, ресторанное питание (знаменитая кухня ресторана Мекк) – все это позволит не просто насладиться пребыванием в Таллине, а провести незабываемые дни отдыха в одном из престижнейших мест.

Помимо отелей, можно также снять квартиры в любой части Таллина. Или же обратиться в гостевые дома. Демократичные по ценам, просторные апартаменты со всем необходимым станут удобным местом для длительного проживания или кратковременной поездки всей семьей. Одно из популярных мест – Marta Guesthouse, предлагает проживание в доме из натуральной древесины, в уютных комнатах, стилизованных под старину.

Еще одним интересным местом для остановки в Таллине в районе Кардиорга является Poska Villa. Здесь понравится всем тем, кто ценит уют и центральное местоположение.

Подбирая жилье, непременно стоит ориентироваться на район Таллина и тип дома, где бы вам хотелось остановиться. Не стоит пугаться старинных зданий, если вы поклонник модерна. Жилье в особняке может иметь современную внутреннюю обстановку, новейший ремонт и при этом внешне соответствовать стилистике улицы, на которой оно расположено.

А если хочется остановиться в гостинице, но при этом не переплачивать слишком большие деньги, то рекомендуем выбрать Taanillina Hotell, расположенный недалеко от Городской Ратуши. Этот отель относят к категории три звезды. Он непременно подойдет всем тем, кто любит средневековый стиль. Здесь по-домашнему уютно и прекрасный уровень сервиса.

Таллин позволяет выбрать любой формат отдыха. Гостиницы и гостевые дома, частные апартаменты и кемпинги — вы можете найти тот тип жилья, который идеально соответствовал бы вашей цели пребывания. Спортивный отдых, культурный досуг и осмотр достопримечательностей, деловая поездка, отдых на машине – в Таллине есть всегда, где остановиться.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 620
  • 1
  • 28-12-2022, 06:28
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Radisson Blu Sky Hotel хорошее место для остановки с хорошим сервисом и завтраком

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.