Доска объявлений в Эстонии / Новости / Добро пожаловать в сезон лодок и сетей в Эстонии!

Каждый год, когда погода становится немного теплее, эстонцы готовятся к ежегодному сезону лодок и сетей. Эта традиция, проверенная временем, соблюдалась на протяжении веков и является неотъемлемой частью эстонской культуры.


В этот сезон лодка на озере или реке для рыбалки — обычное дело. Используется множество видов сетей, начиная от креветочных сетей и заканчивая кошельковыми неводами и жаберными сетями. Этот способ ловли эффективен и экологичен, поскольку позволяет рыбакам ловить конкретные виды рыб и при этом минимизировать воздействие на окружающую среду.


Самым важным аспектом лодочного и сетного лова в Эстонии является безопасность. Все лодки должны постоянно иметь на борту спасательные жилеты, а также сигнальные ракеты или другие сигнальные устройства на случай чрезвычайной ситуации. Кроме того, сети должны быть обозначены буйками, чтобы другие лодки могли легко их избежать.


Конечно, ни одна поездка на воду не будет полной без вкусной еды! Эстонцы любят есть свежевыловленную рыбу, такую как лещ, камбала, окунь или лосось, приготовленную на открытом огне с картофелем и луком — идеальная еда после удачного дня рыбалки!


Так что если вы ищете уникальный способ познакомиться с эстонской культурой из первых рук — почему бы не принять участие в этой любимой традиции? Соберите сумку с закусками (и не забудьте спасательный жилет!), возьмите удочку и сеть и отправляйтесь на воду!


Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 395
  • 1
  • 5-04-2023, 17:54
+3
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Все покупаю Лодку в Эстонии и буду ловить рыбу и делать шашлыки и вялить рыбу. Отличная идея!
--------------------
Igor Volkov

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.