Доска объявлений в Эстонии / Новости / Гостевые квартиры в Тарту

Собираетесь приехать в городе Тарту и не знаете в каком гостевой квартире переночевать? Тогда, эти пару предложений будут полезны для вас.

Wilde Guest Väike-Turu

Wilde Guest Väike-Turu
Об гостевых квартирах

В Тарту гостям города открывается огромное количество достопримечательностей. Их настолько много, что ехать сюда на один день не имеет никакого смысла. Это значит, что придется решать вопрос с проживанием на период посещения Тарту.

Несмотря на то, что многие любят отдыхать в комфортных номерах, есть те, кто предпочитает пребывать в городе в обстановке, максимально приближенной к домашней. Для достижения данной цели в качестве места размещения выбираются апартаменты или гостевые квартиры. В Тарту подобных комплексов существует достаточно много, а Wilde Guest Väike-Turu заслуживает особого внимания.

Особенности

Данный комплекс гостевых квартир находится в 10 минутах от Старого города Тарту, от известного тартуского университета. Именно по этой причине в Wilde Guest Väike-Turu проживает много молодежи. Они снимают одну квартиру на 5-6 человек, что позволяет им экономить существенные суммы. Не менее популярны в данном комплексе комфортные семейные номера.

Можно удобно расположиться вместе с детьми. Курение на всей территории строго запрещено, для этого есть специальные места. Обслуживающий персонал достаточно профессионален. Сотрудники разговаривают на русском, английском и эстонском. К ним можно обращаться по самым разным вопросам.

Номера

В данном комплексе посетителям на выбор представлено достаточно много разных по категории и по размещению количества человек номеров:

  • Апартаменты с одной спальней с видом на город – на три и на четыре человека;
  • Апартаменты с двумя спальнями на 3-6 человек.

Оплата выбранных номеров осуществляется в евро. Заезд требуется осуществлять с 15 часов дня. Выезд стандартный – до 12 часов.

В комплексе установлены иные, не менее важные условия размещения:

  • Разрешается проживание с детьми любого возраста;
  • Здесь нельзя запрашивать разрешение на установку дополнительных кроватей;
  • Если посетитель приехал на авто, он может оставить его на бесплатной общественной парковке;
  • Проживание с животными в данном отеле не разрешается;
  • При оплате нужно быть готовым к дополнительным сборам. Речь идет о 9% НДС, которые входят в стоимость апартаментов;
  • В комплексе не разрешается устраивать вечеринки, девичники и мальчишники, в том числе.

В апартаментах есть кондиционер, современный телевизор с кабельными каналами. Есть собственная качественно оборудованная мини-кухня. Присутствует собственная ванная с душем и стиральной машиной.

Расположение

Данный комплекс гостевых квартир с собственной кухней расположен в жилом доме Тигуторн. Это известное, самое высокое здание Тарту. Среди главных особенностей можно отметить:

  • Из окон посетителям открывается вид на Эмайыги – известную реку в Тарту;
  • На расстоянии 700 м находится канал Анне и пляж;
  • Чтобы купить продукты, придется пройти около 400 м до торгового центра Taksu.

Расположен данный комплекс по адресу Tartu, Väike-Turu 5. В шаговой доступности находится центр города и все расположенные в нем достопримечательности и рестораны. До аэропорта придется добираться 8 км, до ж/д вокзала расстояние составляет 1,7 км.

Sky Apartment

Sky Apartment
Об гостевых квартирах

В Тарту туристам и гостям города предоставляется не только множество разных достопримечательностей и мест получения культурного и образовательного отдыха. Для таких, достаточно культурных и образованных людей в Тарту предусмотрены разные варианты комфортного отдыха. Можно выбрать номер в новом современном отеле, можно забегать переночевать в недорогом хостеле, а есть немало особых гостевых квартир. Вот одно из самых популярных подобных мест – Sky Apartment.

Особенности

Данное место размещения туристов и гостей города характеризуется большим количеством преимуществ. Основная их масса связана с предоставляемыми удобствами:

  • Предоставление бесплатного Wi-Fi;
  • На месте есть частная бесплатная парковка;
  • Нахождение отеля в самом центре города;
  • Наличие кондиционера;
  • В апартаментах есть собственная ванна и мини-кухня;
  • Гости в непогоду могут проводить вечера в номере, наслаждаясь огромным количеством кабельных каналов.

В заведении есть специальные семейные номера. Все апартаменты предназначены исключительно для некурящих. Обслуживающий персонал имеет большой опыт и говорит на эстонском и английском языках.

Номера

Сегодня в данном заведение можно забронировать разные категории номеров:

  • Апартаменты Делюкс на 3 человек;
  • Комната на 4 человек;
  • Апартаменты на 5 спальных мест.

Оплата номеров принимается только в местной валюте – евро. Это должны быть только наличные. Регистрация заезда осуществляется с 15 часов. Выехать из номера требуется строго до 12 часов.

Среди иных правил и условий размещения в данном комплексе можно отметить:

  • Разрешается размещать детей всех возрастов;
  • Нет возможности размещать дополнительные кровати;
  • Не допускается размещение с животными.

Стоит заранее сообщать сотрудникам комплекса примерное время приезда. Для этой цели можно использовать специальное поле с особыми пожеланиями, которое открывается при бронировании номера.

Расположение

Если вас интересует данное место размещения в Тарту, стоит отдать предпочтение именно этому комплексу гостевых квартир. Находится он по адресу Tartu, Väike-Turu 5.

Здание расположено в 400 м от самого центра города. До аэропорта придется ехать 7,9 км, до ж/д вокзала всего 1,7 км. Близкое расположение к центру Тарту, дает возможность гостям города за пару минут доходить пешком до самых популярных достопримечательностей, а также до кафе, ресторанов и торговых центров.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 552
  • 1
  • 1-02-2023, 04:51
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
genaX genaX
0
Апартаменты удивительные: Очень светлые, просторные, комфортные, комфортабельные, тихие, не смотра, что находятся практически в центре город – несколько минут пешком не спеша и вы на Ратушной площади. Великолепно оборудованная кухня, высокий стол с барными стульями, просто громадная и мега-комфортная постель сразили меня с первого взора еще оказалась очень мягкой. Просто чудо. У дома много кафе и магазинчиков, есть фирменный кондитерской фабрики Калев. Автовокзал и рынок в 5-7 минутках ходьбы. Владелец этих чудесных апартаментов обходителен и пунктуален, разговаривает по-русски. Очень рекомендую эти апартаменты абсолютно всем!

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.