Если вы приехали в Тарту, чтобы посетить многочисленные достопримечательности, у вас не возникнет проблем с выбором оптимального места размещения.

Деревня для отдыха Sammuli

Деревня для отдыха Sammuli
О кемпинге

Если вы приехали в Тарту, чтобы посетить многочисленные достопримечательности, у вас не возникнет проблем с выбором оптимального места размещения. Расположиться можно, как в городских комфортных отелях и недорогих хостелях, так и на природе за городом. Речь идет о таких модных в последнее время местах, как кемпинги. Большинство из них расположены на расстоянии 30-50 км от Тарту. Одним из таких мест отдыха и ночевки является Sammuli Holiday Village.

Особенности

Если поселиться в этом месте, можно получить удовольствие от ощущения круглосуточного проживания на природе. Согласно многочисленным отзывам, данный кемпинг занимает второе место среди гостиничных комплексов, расположенных на природе. Среди особенности данного кемпинга можно отметить:

  • Наличие отапливаемой дровами сауны;
  • Приятная организация досуга;
  • Вкусная кухня;
  • Возможность принять пищу на открытом воздухе и одновременно получить наслаждение от прекрасного вида.

Это особый вместительный кемпинг, который предлагает возможность проживания в окружении леса на берегу привлекательной речки. Любой желающий может получить удовольствие от прогулок рядом с речкой или в лодке на речке.

Преимущества

В этом расположенном на природе комплексе есть не только домики для ночлега, но также комфортные, идеально благоустроенные номера. Некоторые из них оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями. Если изучить многочисленные отзывы, можно понять, по какой причине данный кемпинг пользуется популярностью у жителей города и у туристов, которые приезжают в Тарту для посещения многочисленных разных достопримечательностей. Среди основных преимуществ данного кемпинга можно выделить:

  • Доступные цены на проживание;
  • Наличие бесплатного WiFi;
  • Рядом расположена бесплатная парковка;
  • В оплату номера включен полноценный завтрак;
  • Наличие специальных мест для курящих.

Рядом с этой деревней есть несколько популярных мест, где можно вкусно покушать. Есть кафе, где подают итальянскую кухню.

Расположение

Sammuli Holiday Village находится примерно в 50 км от Тарту, в 66 км от аэропорта города. Точный адрес – Вильянди 70109. Рядом находятся такие популярные достопримечательности:

  • Развалины Вильяндиской крепости местного ордена;
  • Висячий мост;
  • Замковый парк.

На выбор представлены номера – 3 и 4 звезд. В это место отдыха приезжают на собственных или арендованных авто. Средства передвижения можно оставлять на рядом расположенной охраняемой парковке.

Отдых

Многие характеризуют данный кемпинг, как отличная комфортная гостиница. В каждом номере здесь присутствуют:

  • Мягкие кровати;
  • На полу ковровое покрытие;
  • В номерах всегда уютно и чисто;
  • По современному ТВ можно посмотреть русские каналы;
  • Мягкие матрасы;
  • Оптимальный набор туалетных и гигиенических принадлежностей.

Гостей Тарту привлекает в этом кемпинге удобное расположение на природе, наличие собственного паркинга, профессиональный персонал, говорящий на русском.

Привлекает само здание данного дома отдыха. Достаточно одного взгляда, чтобы погрузиться в ностальгию далеких лет. Это идеальная реновация построенного много лет назад здания. Рядом есть торговый центр и продуктовый магазин, который работает до 22 часов.

Tartu Karlova Sadam Caravan Park

Tartu Karlova Sadam Caravan Park
О кемпинге

Тарту является уникальным для современных туристов городом. Здесь найдут для себя много интересного не только молодые люди, которые не представляют себя без путешествий, но достаточно солидные люди, жизнь которых связана с культурой, историей, медициной и образованием.

В Тарту также очень часто приезжают люди с довольно нестандартными интересами и жизненными позициями. Они не желают проживать в обычных комфортных отелях, а в кемпингах, например. Это идеальная возможность пребывать на свежем воздухе, среди окружающей природы. Одним из таких мест является Tartu Karlova Sadam Caravan Park.

Особенности

В данном оригинальном отеле и месте проживания гостям предлагаются достаточно низкие цены за аренду. Одновременно с данным преимуществом можно отметить:

  • Наличие бесплатного Wi-Fi;
  • На территории есть бесплатная парковка;
  • Присутствует собственный небольшой ресторан и бар;
  • Можно размещаться с животными;
  • Специальные устройства для тех, кто перемещается на инвалидных креслах.

Кемпинг расположен по адресу Rebase 18, Тарту 50104. В отдаленности 4 км находится аэропорт. В радиусе 124 км находится более 100 ресторанов.

Сюда можно приехать с семьей и животными, можно устроить романтический отдых, арендовать номер и провести время в одиночку. Кроме того, это место оптимально подходит для бизнес-встреч и для веселого время препровождения с друзьями.

Преимущества

Данный объект расположен на берегу реки. Общая обстановка достаточно приятная и тихая. Особенно привлекательным является наличие в центральном здании собственного бара. Здесь подают блюда, приготовленные профессиональными поварами.

Летом удовольствие от них можно получить на открытом воздухе. Единственный важный момент, на который нужно обратить внимание. Чтобы добраться до города, нужно иметь авто в распоряжении или пройтись вдоль реки около мили пешком.

На территории есть возможность разместиться с обычными палатками. В распоряжении все равно будет душ, туалет и оборудования для стирки белья. Они находятся в рядом расположенных зданиях. Если нет желания ночевать в палатке, в спальном мешке, можно арендовать небольшой домик для ночлега. Это достаточно комфортные места отдыха с собственной террасой и мини-кухней. Здесь можно быстро и с комфортом приготовить несложное блюдо. Особого внимания заслуживает обустройство территории для детей и организация их досуга. Это оптимальное место для стандартного семейного отдыха.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 698
  • 1
  • 1-02-2023, 06:14
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Mixa Mixa
0
Sammuli Holiday Village нам очень подходило по цене и месту . 4+ дам оценку.

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.