Доска объявлений в Эстонии / Новости / Продажа рыбы в Эстонии , что продают ?

Если вы когда-нибудь хотели попробовать свои силы в ловле рыбы, то обратите внимание на Эстонию. Эта небольшая страна в Балтийском регионе имеет процветающую рыболовную промышленность, где продается множество видов пресноводной и морской рыбы. От лосося до трески и морского окуня — здесь найдется что-то для каждого!


Самым популярным видом рыбы, продаваемым в Эстонии, является балтийская сельдь. Эта серебристая рыба в изобилии водится на красивом побережье страны. Ее часто коптят или консервируют и могут употреблять в качестве закуски или блюда. Среди других популярных видов рыбы — щука, карп, камбала, форель, лосось и треска. Вы также можете увидеть угря — его ловят в реках по всей стране.


Вы увидите, что большая часть рыбы, продаваемой в Эстонии, выловлена на месте, но есть и импорт из других стран, таких как Норвегия и Исландия, так что если вы хотите купить определенный вид рыбы, то, как правило, ее можно найти и здесь!


Если вы хотите купить свежевыловленную рыбу у местных рыбаков, отправляйтесь в одну из многочисленных гаваней Эстонии, где они продают свой улов прямо с лодок. Или же посетите один из местных рынков, где продавцы продают как свежевыловленную, так и замороженную рыбу.


Разнообразие и качество рыбы, продаваемой в Эстонии, делает ее идеальным местом для тех, кто ищет подлинный опыт рыбалки или просто пробует что-то новое! Так что если вы планируете посетить эту часть Европы в ближайшее время, не забудьте проверить, что вам предложат, когда дело дойдет до покупки вкусных морепродуктов!

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 514
  • 0
  • 8-04-2023, 19:01
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.