Я думаю, что из-за своей неспешности эстонцы без всякой охоты и не спеша расстаются со своими старыми традициями, а от них и не отстают их города. Но всё равно, по наблюдениям путешественников, каждый год город преображается, появляются новые гостиницы, происходит реставрация старых домов, открывают всевозможные пансионаты и санатории.

Столицу Эстонии невозможно представить без трёх вещей - шоколада, замков и ликера. Ведь это происходит оттого, что горожане очень почитают древние традиции, и у них всегда хранятся целые поколения старых сундуков, с бабушкиными платьями, накидками, колпаками. Эстонцы имеют традицию, в день бракосочетания вешать замочки на перила моста, с именами жениха и невесты.

Всем известно, что в Таллинне находится кондитерская фабрика "Калев", которая производит самый вкусный шоколад. Еще одной особенностью является таллиннский ликер Vana Tallinn, на, который можете смело созывать всю родню, и смело давать дегустировать этот вкуснейший напиток.

Если вы подниметесь на стометровую площадку в центре города и обведете его взглядом, то увидите возвышающийся над городом 123 метровый шпиль церкви Оливисте, которая построена около ХІІ века, как впрочем, и многие из сооружений.


Сейчас во многих отелях управляющие любят так сказать блестеть собой и своим отелем. Неудивительно ведь во всех курортных странах бешенная конкуренция среди них. Некоторые из них пытаются удивить своих посетителей устанавливая итальянские гостиные. Да и вообще вся элитная итальянская мебель стала популярной во многих дорогих отелях.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 553
  • 0
  • 27-12-2022, 14:24
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.