Общая информация об острове Сааремаа

Если сравнивать по размеру остров Сааремаа с другими островами Эстонии, то он является одним из самых крупных островов Эстонии и всего Моонзундского архипелага. Если рассматривать остров с точки зрения туризма, то здесь, прежде всего, будет интересно всем тем, кто любит рыбалку, море, конные прогулки.

На острове проводятся различные экскурсионные программы, где есть возможность посмотреть и узнать много интересного об исторически значимых объектах. Ветряные мельницы, церкви – обо всем этом расскажет опытный гид и познакомит с интересными историческими фактами.

Посещая остров Сааремаа, непременно загляните в единственный расположенный здесь город – Курессааре. В нем расположено большое количество СПА-центров, грязелечебниц, а удивительный по чистоте морской воздух, действует, словно лечебный бальзам. В сезон отпусков, это место всегда особенно популярно, из-за сочетания красот природы, прекрасных ландшафтов и туристической инфраструктуры.

Как добраться до острова Сааремаа

Чтобы доехать до Курессааре, необходимо сначала добраться до Таллинна. Остров Сааремаа, с материковой частью, связывает самолет и автобусное сообщение, путь, в общей сложности, имеет протяженность 217 км. Если вы путешествуете на машине, то рекомендуем двигаться по Пярнускому шоссе. Двигаясь по указателю в сторону Virtsu и отследить на табличке указатель парома. Когда встретится указатель Ристи, стоит совершить поворот налево и подъехать к остановке для паромов.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 843
  • 0
  • 28-12-2022, 18:16
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.