Доска объявлений в Эстонии / Новости / Гостевые дома в Таллинне

Некоторые хорошие гестхаусы (Guest Houses) в Таллинне (Tallinn) для туризма и отдыха с описанием особенностей места и контактной информацией.

Alexi Villa

Alexi Villa
О гостевом доме

Гостевой дом предлагает просторные номера, оснащенные письменным столом. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, интернет, ванной комнатой с душем. В Alexi Villa предлагается сауна. Также бесплатно предлагается автостоянка, которая охраняется. Удобное расположение в тихом месте, жилом районе, позволяет добраться до центральной части Таллина всего за 20 минут. Вилла предлагает 14 гостевых мест. Есть столовая. Ухоженная территория, окруженная зеленью.

Цена от 50 евро.

Villa Lepido

Villa Lepido
О гостевом доме

Этот гостевой дом создан по принципу B&B. Эта вилла выполнена в классическом стиле в светлых тонах. Все номера имеют ТВ, с рабочим столом. Пол выполнен из плитки. Номера имеют ванную с душем. Вокруг виллы разбит элегантный сад. Здесь есть зона барбекю. На территории предлагается бесплатная парковка. Вилла расположена недалеко от горнолыжного центра Нымме. Расстояние до центральной части Таллинна всего лишь занимает 10-ти минут езды.

Цена от 54 евро.

Poska Villa

Poska Villa
О гостевом доме

Деревянный дом, в котором находится гостевой дом Poska Villa, расположен в районе Кардиорга в Таллинне. Всего лишь в 200 метрах от гостевого дома расположился художественный музей. Просторные комнаты со всем необходимым дают возможность уютно отдохнуть. Номера оснащены всей необходимой мебелью, ТВ, интернетом и имеют прекрасный вид на сад вокруг здания. В гостевом доме есть зона с холодильником, зона чай/кофе.

Цена от 75 евро.

Dorell

Dorell
О гостевом доме

Этот гостевой дом отличается особым уютом и комфортом, продуманностью деталей и пользуется спросом у туристов и путешественников. Номера оснащены деревянной мебелью, имеют ковровое покрытие и ТВ (спутниковое). В проживание включен завтрак.

Недалеко от гостевого дома расположен порт, можно дойти пешком до основных достопримечательностей Старого города. При гостевом доме работает кафе-бар, специализирующийся на блюдах международной и эстонской кухни. Есть сауна и бассейн.

Цена начинается от 42 евро.

Marta Guesthouse

Marta Guesthouse
О гостевом доме

В этом гостевом доме царит атмосфера покоя и уюта. Он расположен в старинном доме из древесины. Всё утреннее обустройство дома выполнено с использованием экологичных материалов. Предлагаемые номера стилизованы под старину, в интерьере используются винтажные детали. Этот гостевой дом предполагает включение завтрака при проживании (в наличии меню для веганов). По запросу предлагается стиральная машина. Для гостей предлагается бесплатная парковка для автомашин. На территории есть сад. Идеальное место для комфортного отдыха.

Цена начинается от 37 евро.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 666
  • 2
  • 1-02-2023, 05:00
0
рекламный баннер
Комментарии (2)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Я поехала в Таллинн впервые, одна, с единственной целью – посмотреть город и обойти его, поэтому я искала отель в центре старого города, чтобы не тратить время на дорогу. Цена была разумной, но оно того стоило. Когда я впервые увидела фотографии кафе и ремесленного дворика, в котором находится отель, это была любовь с первого взгляда! Я решил, что там мое место, полная остановка! Когда я приехал в Таллинн, я сразу же заселился в комнату 4. Хозяин был очень мил и услужлив, дал мне ключи и карту города со всеми достопримечательностями. Что касается самого номера: очень хорошо. Единственное, что лестница после нескольких бокалов сидра превращается в подобие квеста, но это уже мои проблемы))). Ну, и чайки по ночам не давали спать, а когда я закрывала окно, сразу становилось душно. Но это больше зависело от моих привычек спать в тишине. Ванная комната была большой, швабра очень предусмотрительно оставлена для слива воды, вентиляция работала. На мини-кухне было все необходимое для приготовления пищи. Недалеко от отеля есть три продуктовых магазина, владелец гостевого домика отметил их для меня на карте.

Поскольку я приехал в Таллинн на поезде, должен отметить, что от вокзала до этого прекрасного гостевого дома, всего 15 минут медленной ходьбы. Если для вас важно жить в красивом отдаленном месте во время путешествия, то этот отель для вас!
Ser56 Ser56
0
Забронировали на нашу дружную кампанию в Гостинице Palace, на три ночи по цены 2-ух + и получили в подарок TALLINN KART 24.
Впечатление отель отличные, минусов мы ни каких не увидели.

Размещение просто прекрасное: Старый Город в 2-ух шагах, площадь Свободы видна из окна, поблизости можно найти место на любой вкус и бюджет в каком можно пообедать либо поужинать.

Завтраки очень вкусные, меню различное.

Номер большой, прекрасный дизайн. Есть все для приготовления кофе-чая. Также есть минибар за отдельную плату. Шкаф вместительный. Также есть утюг и доска для глажки. Выбор подушек на ваше предпочтение. Ванная комнатка большая и комфортабельная. Предоставляется набор гигиенический: шампунь, молочко для тела, косметические палочки и диски, соль для ванной, мыло, гель для душа.

Есть возможность воспользоваться услугами СПА зоной, которая размещается на нулевом этаже. Есть сауна, баня, джакузи, бассейн. Ходили туда каждый день и практически всегда были одни.

Отношение персонала выше похвал!
Отдыхом очень довольны.

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.