Основном Кемпинги расположены в местах, окруженном природой, большим количеством зелени. Узнать какие!

Esplanaadi

Esplanaadi
Об кемпинге

Кемпинг расположен в месте, окруженном природой, большим количеством зелени. Но несмотря на это, он находится в самом центре Пярну. Место стало излюбленным для многих туристов. Здесь рады путешественникам и создали все условия для их комфортного проживания. В кемпинге есть кухня, с микроволновой печью, плитой. Недалеко расположен супермаркет, также есть остановка автобуса, кинотеатр, музей. Возможно, взять в аренду велосипед.

Karjamaa

Karjamaa
Об кемпинге

Кемпинг расположен в г. Пярну, вблизи пляжной зоны рядом с центром. Вокруг кемпинга хорошо развита инфраструктура. Поблизости есть торговые центры, ночные клубы. Есть возможность приготовления блюд на гриле, имеется красивый сад. Несмотря на общие удобства, ванную комнату, кухню – все имеет необходимое оснащение, комфорт. Кемпинг имеет прекрасное оснащение и подходит для всех тех, кто путешествует по Эстонии и приезжает в летнюю столицу г. Пярну. Предлагается бильярд, дартс. Есть детская площадка с игровой зоной и качелями.a

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 713
  • 1
  • 1-02-2023, 05:22
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
pavelK pavelK
0
Кемпинг расположен в центре Пярну, менее чем в 5 минутах от Таллиннских ворот и в 5 минутах от моря. Сам кемпинг представляет собой частный дом построен из дерева деревенском стиле. Здесь много места для палаток. Удобства состоят из одного душа и туалета и мини-кухни, за которой находится еще один совмещенный санузел. На кухне есть чайник, микроволновая печь и холодильник. В палатке есть wi-fi, но не на кухне. По соседству находится Музей современного искусства. Вы должны иметь свою собственную палатку. Владелец кемпинга присылает напоминание. Как говорится, все замечательно, я оставался на неделю, все очень понравилось.

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.