Доска объявлений в Эстонии / Новости / Гостевые квартиры в Таллинне

Собираетесь приехать в городе Таллин? Адреса, телефоны, режимы работы.

OldHouse Apartments

OldHouse Apartments
О гостевых квартирах

Эти квартиры находятся в исторической части Таллинна. Центровое местоположение пользуется спросом у туристов, посещающих достопримечательности города. Имеется хорошо оборудованная кухня, оснащенная машиной для кофе, посудомоечной машиной, всей необходимой посудой.

Вблизи апартаментов расположены рестораны, кафе, магазины. Из достопримечательностей близко находится Оперный театр, Ратушная площадь, центр торговли Viru, работающий ежедневно. Идеальное место для тех, кто ищет уютное жилье в центре Таллинна.

Цена от 65 евро.

Classic Apartments

Classic Apartments
О гостевых квартирах

Центровое местоположение, великолепные виды на Старый город, Ратушная площадь, площадь Свободы – все это находится в пешей доступности от апартаментов Classic Apartments. Предлагаются удобные, оснащенные всем необходимым для путешественников квартиры. Стильное оформление апартаментов, спокойная атмосфера, несмотря на центровое местоположение - все это дарит незабываемые эмоции для тех, кто приезжает в Таллинн. На территории апартаментов есть бесплатный интернет.

Цена от 75 евро.

Ites Town Hall Square Apartment

Ites Town Hall Square Apartment
О гостевых квартирах

Квартиры расположены в самом сердце Старого города, в исторической части города, от которой легко добраться до всех имеющихся достопримечательностей.

Ites Town Hall Square Apartment снабжены всем необходимым для проживания, включая качественную мебель, кухню, посудомойку, две ванных. Квартиры находятся на 3-ем этаже, здание оснащено лифтом. Имеется сауна. Есть интернет (предоставляется бесплатно). Вблизи квартир находятся кафе, рынок, супермаркет. В пешей доступности железнодорожный вокзал.

Rataskaevu Guest Apartment

Rataskaevu Guest Apartment
О гостевых квартирах

Одним из больших преимуществ данных апартаментов является их центральное местоположение. Всего лишь в пол ста метрах от музея и церкви Нигулисте. В апартаментах имеется комфортабельная кухня, две спальни, спутниковое телевидение. Удобно добираться до аэропорта и совершать прогулки по городу. Идеальное место для семейного отдыха.

Цена от 90 евро.

Pilve apartments

Pilve apartments
О гостевых квартирах

Расположен в центральной части Таллинна, в зеленой зоне со спокойной атмосферой. До исторического центра можно дойти пешком за 15 минут. Для своих постояльцев отель предлагает большие квартиры со всем необходимым, с большим телевизором, бесплатным WI-FI. Современный стильный дизайн апартаментов придает особое очарование этому месту. Апартаменты оснащены кухней с электрочайником, холодильником, имеется обеденная зона. Ванная комната имеет все необходимое. Дом, где находятся апартаменты, оснащен лифтом. Рядом с апартаментами находится крупный торговый центр. Выгодное местоположение и удобство апартаментов, пользуется спросом круглогодично.

Цена от 75 евро.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 660
  • 1
  • 1-02-2023, 05:17
0
рекламный баннер
Комментарии (1)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
feli32 feli32
0
Мы заехали большой семьей, сняли сразу две комнаты на двоих и одну на четыре человека! Для двух человек комната на двух этажах совсем не большие, с туалетом и коридором на первом этаже, на втором этаже только для двух.

Есть кухня и сервировочные тарелки, столовые приборы и ножи.

Вам не нужно ничего покупать, кроме зубной щетки! Есть абсолютно все, даже про освежитель воздуха и туалетной бумаги не забыли, даже соль, сахар, чай, моющие средства.

Простыни чистые, есть полотенца.

В большой семейном номере очень большой диван, телевизор, кухня туалет два этажа, камин дровяная печь, прохладно! На втором этаже большая кровать.

Очень удобно, чтобы особняк находится в центре Старого города. Автомобили были припаркованы на стоянке за пределами Старого города, в 10 минутах ходьбы от виллы, за 4,5 евро в день. Для сравнения, в Старом городе есть автостоянки, они стоят 12-15 евро в день!
Отличное место для отдыха и проживания!

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.