Собираетесь приехать в город Пярну и жить недорого в отеле расположенном вблизи пляжа?

Отель Emmi

Отель Emmi
Об отеле

Этот отель относится к категории три звезды. Удобное местоположение позволяет добраться пешком до крупнейшего гипермаркета Пярну. Отель с историей, и работает уже более 20 лет. Несмотря на то, что гостиница небольшая, она предлагает уютные номера и прекрасный сервис. При отеле работает центр, предлагающий оздоровительные программы.

Отель Tammsaare

Отель Tammsaare
Об отеле

Этот отель расположен вблизи пляжа Пярну. Гостиница относится к категории трех звезд. Гостиница предлагает вкусный завтрак в формате буфет. В отеле представлены услуги салона красоты, программы по уходу за телом, массажи. В отеле работает бар. Комнаты просторные, оснащены всем необходимым. Возможно размещение с домашними животными.

Мотель Reldor

Мотель Reldor
Об отеле

Reldor мотель расположен недалеко от центра г. Пярну. От него также удобно добраться до поля для гольфа, театра “Эндла”. Удобные номера с гостиной зоной. Все комнаты с собственной ванной комнатой с душевой. Из окна виден прекрасный обзор на город. В номерах предлагается постельное белье, удобный диван, письменный стол. В мотеле есть бар, камера хранения для багажа. Для постояльцев предлагается бесплатная парковка.

Мотель Konse

Мотель Konse
Об отеле

Konse Motel and Caravan Camping расположен всего лишь в нескольких шагах от центральной части Пярну, всего лишь в 15 минутах до пляжа. Просторные и уютные номера в мотеле предлагают возможность хорошо отдохнуть. На территории расположена площадка, для тех, кто путешествует в кампере. Есть возможность арендовать лодку, порыбачить. Для гостей предлагается оснащенная кухня, сауна. Продуманная инфраструктура и удобное расположение делают этот мотель популярным среди тех, кто ценит активный отдых. Мотель готов принять 88 постояльцев, всего доступна 31 комната.

Автор: bigru.ee
Расскажите друзьям:
  • 519
  • 0
  • 1-02-2023, 06:00
0
рекламный баннер
Комментарии (0)
Написать комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вас заинтересуют так же следующие объявления и новости

Разместить объявление
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.